ГБУ «Жилищник района Северное Тушино»                                vk.png tg ng.png wa.png

33sun.jpg

Новости


Сергей Собянин: Москва готова к празднованию Дня города
6 сентября прошло заседание по оперативным вопросам. Были заслушаны доклады о готовности к празднованию Дня города 6-7 сентября.
Обращение префекта СЗАО В.В. Говердовского в День солидарности в борьбе с терроризмом
Сегодня в России вспоминают жертв террористических актов.
3-е сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом.
Рыбный день на Тверской площади
4 сентября в рамках фестиваля региональных продуктов «Мосгастроном» на Тверской площади пройдет рыбный день. В четверг бренд-шеф рыбной эколавки «Свои люди» проведет мастер-класс по запеканию трески и приготовлению наваристой ухи – ее смогут попробовать все желающие.
За отдыхом в Крым!
31 августа 2014 года закончилась последняя смена для детей, отдохнувших в детских оздоровительных лагерях в Крыму. Возможность бесплатно провести летние каникулы на черноморском побережье появилась в июле у детей района по дополнительным квотам, выделенным Департаментом культуры города Москвы.
Замеры уровня электромагнитного излучении от базовой станции ОАО «ВымпелКом», расположенной на крыше здания ЦТП МОЭК рядом с жилым домом по адресу Планерная д.5, к.1
14 августа 2014 г. специалистом государственного  испытательного лабораторного центра ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве» Роспотребнадзора города Москвы были проведены плановые измерения уровня электромагнитного излучения от базовой станции сотовой связи ОАО «ВымпелКом», расположенной на крыше здания центрального теплового пункта филиала № 9 ОАО «МОЭК» рядом с жилым домом по адресу Планерная д.5, к.1.
Собянин по просьбе москвичей закрыл опасный завод "Эколог"
2 сентября, по просьбе местных жителей, было принято решение о закрытии завода «Эколог», который находится на юго-востоке Москвы. За закрытие ветеринарно-санитарного завода было собрано более 10 тыс. подписей, инициативной группой был проведен митинг, в котором приняло участие около 1 тыс. чел.
Мэр Москвы Сергей Собянин объявил о готовности газового хозяйства к зиме
Мэр Москвы Сергей Собянин, осматривая ГРП «Щукино», сообщил что в столице создана программа замены газорегуляторных пунктов (ГРП) новым оборудованием.
У Северного Тушина – 1 место!
В ГЦКЗ «Россия» прошло награждение победителей ежегодного городского конкурса благоустройства городских территорий и объектов культурного наследия.
В Москве Мэром Москвы Сергеем Собяниным начато строительство ЦКАД в Москве
Сергей Собянин принял участие в начале строительства первого пускового комплекса Центральной кольцевой автомобильной дороги, который пройдёт по территории ТиНАО Москвы и прилегающим районам Московской области.
Тоннель на Берзарина завершат за два года
Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин во время субботнего объезда.
Сергей Семенович Собянин провел заседание общегородского открытого августовского педсовета
Сегодня прошло заседание общегородского открытого августовского педагогического совета, на котором присутствовал Сергей Собянин. Он обратился к работникам образования поздравив их с наступающим днем знаний и пожелал чтобы наша система образования была лучшей не только в России, но и лучшей в мире и что совместными усилиями это удастся.
26 августа расширенное заседание Общественного совета при префекте СЗАО
26 августа 2014 года состоится очередное расширенное заседание Общественного совета при префекте СЗАО. На повестке дня вопрос: «Система здравоохранения: доступность, качество услуг, потенциал развития».
Сергей Собянин: 76 тысяч маленьких москвичей впервые пойдут 1 сентября в детские сады
21 августа Сергей Собянин осмотрел новый детский сад в районе Коптево, который 1 сентября примет первых воспитанников.
Москвичи смогут познакомиться с городскими электронными сервисами на ВДНХ
20 августа в 11:00 на ВДНХ в павильоне №14 Департамент информационных технологий покажет жителям, как пользоваться современными городскими электронными сервисами.
Информация об оказании бесплатной юридической помощи
Юридическая помощь – каждому» - партийный проект в районе.
Мэр Москвы планирует открыть 50 новых парков в этом году
Сегодня Сергей Собянин осмотрел результаты работ по благоустройству парка «Зюзинский дворик» на юго-западе Москвы.
Ярмарки выходного дня
К сведению жителей и участников ярмарок выходного дня!
9 следующих государственных услуг в строительной сфере
В настоящее время Правительством Москвы обеспечена возможность получения через Портал государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы 9 следующих государственных услуг в строительной сфере:



отчидок.png
нашваканс.png

Отчетность

 


 
мосводоканал.PNGмоэк.PNGмослифт.PNG
мосгаз.PNGмосэнерго.PNG

dom_mos.jpg
activecitizen_new.jpg

01-240x240.jpg