ГБУ «Жилищник района Северное Тушино»                                vk.png tg ng.png wa.png

33sun.jpg

Новости


Акция «Разделяй и используй»
На период с 9 по 18 октября 2014 года с 10.30 до 17.30 Департаментом природопользования и охраны окружающей среды города Москвы на территории 10 административных округов столицы  запланировано проведение экологической акции по раздельному сбору отходов.
Впервые в спортивной истории района Северное Тушино сборная команда района по армспорту завоевала I общекомандное место в окружных соревнованиях Спартакиады «Спорт для всех – 2014»!!!!
4 октября 2014 года в ФОК «Динамика» по адресу: 1 – ый Пехотный, д.8 , состоялись окружные соревнования по армспорту в рамках Спартакиады "Спорт для всех-2014".
КЦ Салют приглашает 19 октября!!!
Уважаемые коллеги и жители СЗАО!!!
Приглашаем на грандиозный фестиваль танцев народов мира "Путешествие вокруг света"!
Москвичи решат судьбу пустырей и промзон
В приложении «Активный гражданин» с октября Правительство Москвы будет выносить на обсуждение жителей вопросы по дальнейшему использованию заброшенных участков в Москве. В опросе можно будет не только оставить свое мнение по уже запланированным проектам, но и определить их дальнейшее целевое назначение.
Победа одна на всех
25 сентября в Пансионате для ветеранов труда № 9 в Северном Тушине состоялся Фестиваль художественного творчества ветеранов и учащихся образовательных учреждений района Северное Тушино города Москвы  «Победа одна на всех», посвященный 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Приглашаем Вас на встречу с главой управы района Северное Тушино города Москвы Данцевичем Николаем Юрьевичем
Тема встречи:


«О реализации задач по выявлению незаконного использования земельных участков, находящихся в собственности города Москвы и демонтажу объектов самовольного строительства на территории района Северное Тушино»
Маршрутки планируют включить в единую систему общественного транспорта
В 2015 году будет проведена реформа наземного пассажирского транспорта, одной из задач является повышение качества перевозки пассажиров на маршрутках. Частных перевозчиков планируют включить в городскую систему общественного транспорта и перевести на единые стандарты работы.
Отдел Военного Комиссариата г. Москвы по Тушинекому району СЗАО проводит отбор кандидатов для поступления на военную службу
по контракту в приоритетные воинские части Западного военного
округа в 2014 году, в том числе в части ВМФ, ВДВ, части спецназа.
Культурный центр «Салют» приглашает в октябре на бесплатные мероприятия
Культурный центр «Салют» приглашает в октябре на следующие бесплатные мероприятия:
Арбузный Weekend
21сентября 12.00

ГБУК г. Москвы «ДК «Салют»

Дорогие друзья, гости и любители сладких десертов! Спешим сообщить Вам, что 21 сентября КЦ «Салют» впервые проведёт сладкий Арбузный Weekend!
17.09.2014 на спортивной площадке по адресу ул. Фомичевой, д.16, корп.1, состоялся спортивный праздник для дошкольников: «Юные москвичи».
В спортивном празднике приняли участие дети из 16 детских дошкольных учреждений района.
Всемирный день без автомобиля-2014 в Москве: велокарнавал и не-авто-шоу
21 сентября (в воскресенье), накануне Всемирного Дня без автомобиля, Москва соберёт всех любителей экологичных видов транспорта в Строгино. Здесь состоится карнавальный велопробег, организованный Департаментом природопользования и охраны окружающей среды Москвы .  Горожанам предстоит проехать в хорошей компании на велосипедах и прочих «чистых» видах транспорта 12 километров из Строгино в Хорошево-Мневники. В финале участников велопробега, а так же  болельщиков и всех горожан, ждёт красочное НЕ-АВТО-ШОУ.
Москвичи проголосовали за обустройство детской площадки в парке «Полет» СЗАО
Реконструировать площадку для детей от 5 лет и старше хотят более 27% жителей района Южное Тушино, зарегистрированных в проекте «Активный гражданин».
В Москве открыто 70 региональных ярмарок во всех округах - Собянин
7 сентября Сергей Собянин и губернатор Рязанской области Олег Ковалев посетили региональную продовольственную ярмарку Рязанской области в Юго-Восточном округе Москвы около станции метро "Кузьминки" (Волгоградский проспект, д. 119А).
ТСЖ окажутся вне закона с июля 2016 года
Государственный жилищный надзор по-прежнему вправе признать действия председателей правлений товариществ и решения о создании некоторых товариществ собственников жилья незаконными.
Михаил Барщевский проверил условия для наблюдения за выборами
Михаил Барщевский 6 сентября проинспектировал избирательные участки и принял участие в подготовке волонтеров. На всех избирательных участках установлено около 7 тыс. камер видеонаблюдения, в день выборов будет открыто 3399 УИКов.
Мэр Москвы посетил Зеленый театр на ВДНХ и объявил об окончании реконструкции парка «Останкино»
Сегодня прошло торжественное открытие нового скейт-парка в Останкине на котором присутствовал Сергей Собянин. Он пообщался со спортсменами и спонсорами проекта, посетил обновленный Зеленый театр, где встретился с актерами Театра наций.



отчидок.png
нашваканс.png

Отчетность

 


 
мосводоканал.PNGмоэк.PNGмослифт.PNG
мосгаз.PNGмосэнерго.PNG

dom_mos.jpg
activecitizen_new.jpg

01-240x240.jpg