ГБУ «Жилищник района Северное Тушино»                                vk.png tg ng.png wa.png

33sun.jpg

Городской конкурс «ЛИЦА РАЙОНА»

Image 2020-03-10 at 09.26.11.jpeg

Пресс- релиз

Государственное автономное учреждение города Москвы «Московское агентство реализации общественных проектов» проводит городской конкурс «ЛИЦА РАЙОНА».

С марта по декабрь 2020 года молодые специалисты Москвы представят свои успешные практики или социально значимые инициативы районного уровня, направленные на повышение качества жизни москвичей. Конкурс проводится в двух номинациях: «Моя районная практика» и «Моя районная инициатива». Конкурс направлен на формирование сообщества молодых специалистов, заинтересованных в развитии районов столицы, создание условий для самореализации жителей районов, расширение деятельности общественных активистов и обмен опытом между ними.

В конкурсе могут участвовать молодые специалисты и активисты районов в возрасте от 18 до 40 лет, работающие в организациях и на предприятиях города Москвы. К участию допускаются как индивидуальные конкурсанты, так и проектные команды до 3х человек.

Свои наработки можно представить по 25 направлениям: здравоохранение, культура, наука и образование, социальная защита, спорт, предпринимательство, инновационное развитие, транспорт и развитие инфраструктуры, ЖКХ, СМИ и реклама, туризм и т.д.

Подача заявок осуществляется до 31 марта 2020 года на сайте конкурса лицарайона.москва. Затем участники пройдут несколько конкурсных этапов от онлайн-тестирования до оценки районной активности конкурсантов. Лучшие участники смогут принять участие в выездных форумах. Оценивать работы участников будет Конкурсная комиссия, состоящая из приглашенных экспертов. Баллы каждого этапа суммируются. Подведение итогов и награждение победителей в заявленных номинациях состоится в декабре 2020 года.

Подробная информация на сайте: лицарайона.москва

Контакты: konkurs@litsarayona.ru 8 (495) 665-24-36


Все новости



отчидок.png
нашваканс.png

Отчетность

 


 
мосводоканал.PNGмоэк.PNGмослифт.PNG
мосгаз.PNGмосэнерго.PNG

dom_mos.jpg
activecitizen_new.jpg

01-240x240.jpg